суббота, 21 марта 2015 г.

Немного о моей семье:)

Для друзей и гостей моего блога, хочу немного написать о себе, так как всегда приятней дружить с человеком о котором хотя бы что-то знаешь)
 Мне 42 года. Я замужем, причём мой брак разрушает стереотипы о том, что ранние браки не долговечны.














Несмотря на то, что я вышла замуж в 17 лет, мы с мужем, Слава Богу, сохраняем свою семью уже 25 лет. Ровно столько исполнится в этом году нашему старшему сыну- Леониду.













А ещё у меня есть дочь Таня (13 лет) , сынок Олежка (11 лет)- так кстати зовут моего мужа, дочь Елизавета (8 лет) и маленькая дочурка- Надюшка (ей всего 1,5 годика).


























Ещё один приблудившийся член нашей семьи- кошка Сима. Происхождение её неизвестно, так как была подобрана у дома, за свой кроткий нрав и навыки охотницы, мы решили её оставить.  Теперь почти каждый день у нас под дверью лежит либо птица, либо мышь...

Больше всех наверное любит Симу- Наденька, а кошке приходится терпеть все её порывы чувств)



















Два года назад наша семья переехала из Казахстана в Калининград. Несмотря на разные трудности и проблемы связанные с адаптацией переезда мы не жалеем о нём, так как жить в России было нашей давней мечтой.
Калининград очень красивый город со своей необычной историей и архитектурой .


У нас строится большой дом в пригороде Калининграда, в который мы планируем переехать в этом году.










14 комментариев:

  1. я очень рада написать первый комментарий в твоем новорожденном блоге)) Оксаночка, от всего сердца поздравляю тебя с началом! и обещаю быть частым гостем на твоей страничке))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ спасибо за поддержку.Скажу честно,сомнения по поводу того надо мне это было делать или нет еще остались,но я полюбила ваши с Леной блоги и понимаю,что имея свой блог нам интереснее будет общаться.Надеюсь ,вы не останетесь в нем единственными читателями.

      Удалить
  2. Оксана ты так круто начала писать,я аж зачиталась,дошла до дома...и жду,когда ты его покажешь...и тут бац и конец сообщения! Я хочу про дом! Прям с самого начала.Я же знаю,фотки у тебя есть.Вот тебе тема для нового поста.Ну и давай свои 100 пунктов!
    Я когда прочитала про пятерых детей,посмотрела на счастливые фото,тоже захотела ещё деток.Понимаю,что это очень сложно,очень трудно,но хочется.
    А мы кстати вместо Лидуши ждали Лёнечку...Ну это длинная история...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен,мы тоже думали до 8 месяцев ,что у нас Санек,но потому что до этого дети рождались в шахматном порядке-мальчик,девочка и истории по поводу имен есть,когда-нибудь обязательно напишу.А насчет дома,планирую пост,но чуть позже,хочу сделать еще фото,так как там недавно закончили финишную штукатурку,после уборки обязательно сделаю фто

      Удалить
  3. Оксана, вы такая счастливая! Пять детей! Да у вас же самая настоящая семь Я ! С удовольствием стала ПЧ! Пишите, буду заглядывать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Галя! Я очень рада с большим удовольствием побывала у тебя в гостях и познакомилась с твоей семьей.Постораюсь принять участие в твоей Пасхальной выставке.

      Удалить
  4. Оксана, рада познакомиться. Спасибо, что написала так искренне и открыто. Мы тоже многодетные, но мне почему то не хочется писать много об этом, хотя у других очень нравится читать. Заходи в гости http://smallchurchfamily.blogspot.ru А про Калининград мы тоже подумывали, все дом где-нибудь хотим поюжнее,чем крайний север

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля спасибо!буду рада дружбе,с любой многодетной мамочкой и не только.Думаю,у нас много общего.Если надумаете переезжать,отвечу на волнующие вопросы по этому поводу.

      Удалить
  5. Восхищена! Кто на фото дочь, а кто мама!?!?! Вы прекрасны! Рада, знакомству! Очень хочется побольше постов про семью!!! ))) Если можно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ален спасибо за комплимент.то я на фото молода,в жизни выгляжу чуть хуже.А посты про семью ,наверно будут,но позже.

      Удалить
  6. Оксана, я восхищена! Какие вы молодцы, красивая пара, замечательная семья!!! Замечательный пост. Желаю вашей семье благополучия и доброго здоровья всем!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, рада знакомству! Счастья вашей большой семье! Заходите в гости - нас тоже много, ну чуть-чуть поменьше...

    ОтветитьУдалить
  8. Рада,что увидела ваш блог. Понравилось у вас,записываюсь в ПЧелки.

    ОтветитьУдалить